Wii Sports Resort

Обложка игры Wii Sports Resort Возраст с 7 лет Количество игроков до 4
Жанр: Спорт
Издатель: Nintendo
Разработчик: Nintendo

Дата релиза игры: 05/08/2009

Wii Sports Resort предлагает вам весело провести время на жарком острове Вуху! Если вы поклонник летних спортивных игр – тогда вперед! В этом райском уголке будет комфортно не только профессионалам Wii Sports, но и новичкам. В игре представлено 12 видов активного отдыха для одного игрока и для компании друзей. Спортивные площадки расположены в самых живописных локациях острова.

Вместе с Wii Sports Resort в комплектации игры вы найдете устройство Wii MotionPlus. Этот аксессуар считывает ваши движения один в один! Подключив устройство к пульту Wii, вы узнаете, что такое настоящее реалистичное управление! Nintendo Wii в комплектации с Wii MotionPlus – это революционное управление, открывающее перед вами безграничные возможности в мире компьютерных игр!

Особенности игры Wii Sports Resort:

В игре представлено 12 видов активного отдыха: Боулинг, Гольф, Фехтование, Фрисби, Вейкбординг, Катание на водном мотоцикле, Гребля на каноэ, Стрельба из лука, Баскетбол, Катание на велосипеде, Настольный теннис, Авиаспорт.

Вернуться на предыдущую страницу

Игры Wii похожие по тематике:

Wii Sports
Wii Sports
Asterix at the Olympic Games
Asterix at the Olympic Games
Balls of Fury
Balls of Fury
Big Beach Sports
Big Beach Sports
Brunswick Pro Bowling
Brunswick Pro Bowling

Аксессуары для Nintendo Wii

Для Nintendo Wii было выпущено великое множество различных аксессуаров для получения более ярких впечатлений от игрового процесса. Подберите и вы что-нибудь для себя. Wii Remote, Wii Nunchak, Wii Fit Board, Wii Рули и многое другое!

Все аксессуары Wii>>

Последние новости

Анонсирована новая приставка от Nintendo
Игровая система нового поколения от компании Nintendo будет называться Nintendo Wii U

Nintendo не хочет продавать 3DS
Продажи в регионах России минимальны по причине почти полного отсутствия новой переносной консоли Nintendo 3DS в магазинах

Donkey Kong Country Returns
Старый добрый Данки Конг возвращается 23 декабря!

Новые Wii демо доступны
В Wiishop появились новые демки для скачивания! Спешите попробовать, может что и понравится.

Wii 2 - что нас ждет?
Слухи о грядущем выпуске Wii 2 несколько преувеличены, хотя Нинтендо и не скрывает то, что разработки действительно ведутся.

Новости Wii на Е3
Что ожидает Nintendo Wii в ближайшем будущем? Читайте новости с выставки E3!

nintendo-wii2.ru © 2010-2016, Все права защищены. Все тексты на сайте являются авторскими при любом использовании ссылка на сайт nintendo-wii2.ru обязательна. Мы постоянно проверяем наличие копий наших текстов в интернете. На этом сайте нельзя скачать игры Wii.