Новости Wii на Е3

Новости Wii на Е3

На выставке Е3 в этом году речь шла не только о будущей трехмерной переносной консоли от Нинтендо. О Wii тоже не забыли и в ближайшие месяцы нас ждет множество эксклюзивных игр. Одной из них несомненно станет продолжение похождений легендарного Линка -The Legend of Zelda: Skyward Sword. Выход новой игры запланирован на начало 2011 года. Компания Нинтендо обещает полную поддержку Wii Motion Plus, а это означает, что схватки с монстрами на мечах будут действительно увлекательными: с помощью уникальных возможностей пульта Wii игрок сможет катать бомбы в монстров, бить их кнутом, использовать окружение для борьбы.

Для любителей компанейских игр типа Wii Sports будет настоящий сюрприз - Mario Sports Mix, в этой игре вы сможете с друзьями и близкими сыграть в хоккей, волейбол, вышибалу и другие игры. Играть можно будет вчетвером. Выход игры также запланирован на 2011 год.

Почитателей подушечки Кирби ждет игра Kirby Epic Yarn - в которой наш неунывающий герой будет пробираться через уровни, созданные из пряжи. Кроме указанных игр было заявлено еще множество интересных вариантов, о которых мы умолчим - пусть это будет для вас сюрпризом.

Вернуться на предыдущую страницу

Лучшие игры Wii

New Super Mario Bros. Wii
New Super Mario Bros. Wii
Wii Sports Resort
Wii Sports Resort
Wii Sports
Wii Sports
Broken Sword: Shadow of the Templars
Broken Sword: Shadow of the Templars
Rayman Raving Rabbids: TV Party
Rayman Raving Rabbids: TV Party
Rabbids: Party Collection
Rabbids: Party Collection

Игры для Nintendo Wii

Познакомьтесь с богатейшей библиотекой игр для Wii! В ней, даже самый требовательный любитель игр найдет для себя развлечение.

Super Mario, Wii Fit, Zelda, Wii Sports Resort - это лишь некоторые названия, которые побуждают купить Wii!

Все игры Wii>>

Аксессуары для Nintendo Wii

Для Nintendo Wii было выпущено великое множество различных аксессуаров для получения более ярких впечатлений от игрового процесса. Подберите и вы что-нибудь для себя. Wii Remote, Wii Nunchak, Wii Fit Board, Wii Рули и многое другое!

Все аксессуары Wii>>

nintendo-wii2.ru © 2010-2016, Все права защищены. Все тексты на сайте являются авторскими при любом использовании ссылка на сайт nintendo-wii2.ru обязательна. Мы постоянно проверяем наличие копий наших текстов в интернете. На этом сайте нельзя скачать игры Wii.