Wii Sports

Обложка игры Wii Sports Возраст с 7 лет Количество игроков до 4
Жанр: Спорт
Издатель: Nintendo
Разработчик: Nintendo

Дата релиза игры: 08/12/2006

Wii Sports это уникальный спортивный симулятор. В одной игре сочетается сразу пять игр! Развлекитесь и разомнитесь сами или сжигайте калории и гоните скуку прочь вместе с друзьями! Вас ждут: теннис, бокс, бейсбол, гольф на шикарном поле, боулинг. Вашим незаменимым помощником станет уникальный пульт управления Wii. Имитируйте удары в боксе или замах биты в бейсболе, возьмите в руку пульт и представьте, что это клюшка для гольфа, теннисная ракетка или шар из боулинга. Чтобы победить и показать класс друзьям, Вам придется потрудиться, ведь двигаться и вправду придется. Плюс к этому, авторы настолько здорово поработали над графикой, что все игры выглядят более чем реалистично. А это значит, что, подключив немного фантазии, Вы сможете оказаться на настоящем теннисном корте или в боулинг-зале. Игра будет интересна как новичкам, так и профессионалам, ведь в игре есть три уровня сложности. Кроме этого, благодаря этим разным режимам, каждый сможет подобрать для себя оптимальную нагрузку. Итак, совместите приятное с полезным: повышайте уровень мастерства, весело и с пользой проводите время в кругу друзей, а еще сжигайте лишние калории!

Особенности игры Wii Sports.

  • Уникальный спортивный симулятор.
  • Вас ждут теннис, бейсбол, гольф, боулинг, бокс.
  • Играйте вместе с друзьями.
  • Подберите оптимальный для себя уровень сложности.

Вернуться на предыдущую страницу

Игры Wii похожие по тематике:

Wii Sports Resort
Wii Sports Resort
Asterix at the Olympic Games
Asterix at the Olympic Games
Balls of Fury
Balls of Fury
Big Beach Sports
Big Beach Sports
Brunswick Pro Bowling
Brunswick Pro Bowling

Аксессуары для Nintendo Wii

Для Nintendo Wii было выпущено великое множество различных аксессуаров для получения более ярких впечатлений от игрового процесса. Подберите и вы что-нибудь для себя. Wii Remote, Wii Nunchak, Wii Fit Board, Wii Рули и многое другое!

Все аксессуары Wii>>

Последние новости

Анонсирована новая приставка от Nintendo
Игровая система нового поколения от компании Nintendo будет называться Nintendo Wii U

Nintendo не хочет продавать 3DS
Продажи в регионах России минимальны по причине почти полного отсутствия новой переносной консоли Nintendo 3DS в магазинах

Donkey Kong Country Returns
Старый добрый Данки Конг возвращается 23 декабря!

Новые Wii демо доступны
В Wiishop появились новые демки для скачивания! Спешите попробовать, может что и понравится.

Wii 2 - что нас ждет?
Слухи о грядущем выпуске Wii 2 несколько преувеличены, хотя Нинтендо и не скрывает то, что разработки действительно ведутся.

Новости Wii на Е3
Что ожидает Nintendo Wii в ближайшем будущем? Читайте новости с выставки E3!

nintendo-wii2.ru © 2010-2016, Все права защищены. Все тексты на сайте являются авторскими при любом использовании ссылка на сайт nintendo-wii2.ru обязательна. Мы постоянно проверяем наличие копий наших текстов в интернете. На этом сайте нельзя скачать игры Wii.