Nintendo не хочет продавать 3DS

Nintendo не хочет продавать 3DS

То ли страшное землетрясение в Японии позволило забыть о простых пользователях из "снежной" России, то ли просто российских рынок Большой Н не особо интересен, но по информации, поступающей из разных регионов Nintendo 3DS так и не появилась во многих крупных магазинах России (Москву и Петербург считать не будем). Что говорить о небольших провинциальных городах, если даже в некоторых областных центрах консоль невозможно было найти ни в одном магазине, причем их не разобрали как горячие пирожки, а попросту не завозили вообще.

Из официальных источников стало ясно, что никакого дефицита не наблюдается, на складе поставщика в Москве консоль имеется, торговые сети просто не считают нужным везти данный товар в большинство городов России. Интересно, куда смотрит Нинтендо, неужели нельзя договориться с такими крупными сетями как Мвидео, Эльдорадо, Домо, Техносила, чтобы они завезли консоль в каждый крупный город (пусть даже в небольшом количестве), допустим на условиях гарантированного возврата денег в случае отсутствия продаж. Но нет, Нинтендо видимо не до этого. Фанаты в регионах разводят руками и недоумевают. Что ж с начала продаж прошло уже два месяца, сомнительно, что ситуация изменится к лучшему.

Вернуться на предыдущую страницу

Лучшие игры Wii

New Super Mario Bros. Wii
New Super Mario Bros. Wii
Wii Sports Resort
Wii Sports Resort
Wii Sports
Wii Sports
Broken Sword: Shadow of the Templars
Broken Sword: Shadow of the Templars
Rayman Raving Rabbids: TV Party
Rayman Raving Rabbids: TV Party
Rabbids: Party Collection
Rabbids: Party Collection

Игры для Nintendo Wii

Познакомьтесь с богатейшей библиотекой игр для Wii! В ней, даже самый требовательный любитель игр найдет для себя развлечение.

Super Mario, Wii Fit, Zelda, Wii Sports Resort - это лишь некоторые названия, которые побуждают купить Wii!

Все игры Wii>>

Аксессуары для Nintendo Wii

Для Nintendo Wii было выпущено великое множество различных аксессуаров для получения более ярких впечатлений от игрового процесса. Подберите и вы что-нибудь для себя. Wii Remote, Wii Nunchak, Wii Fit Board, Wii Рули и многое другое!

Все аксессуары Wii>>

nintendo-wii2.ru © 2010-2016, Все права защищены. Все тексты на сайте являются авторскими при любом использовании ссылка на сайт nintendo-wii2.ru обязательна. Мы постоянно проверяем наличие копий наших текстов в интернете. На этом сайте нельзя скачать игры Wii.