Donkey Kong Country Returns

Donkey Kong Country Returns

Любой поклонник игр от компании Нинтендо знает и помнит серию игр Donkey Kong. У российского геймера игра получила известность благодаря релизу Donkey Kong Country на 16-битной приставке Super Nintendo. Игра была революционной, благодаря внедрению новейших трехмерных технологий. Затем были версии игры для Nintendo 64 и Game Cube. И вот обезьянки возвращаются на Nintendo Wii!! Этого события ждали миллионы игроков по всему миру. Игру решено было сделать в ретро-стиле, т.е. со стандартными видом сбоку.

Компания Нинтендо обещает множество ностальгических моментов и не меньше нововведений. Появился режим игры вдвоем и прохождение на время. С помощью способностей пульта Wii можно разнообразить игровой процесс. Как всегда в игре подобного жанра сокрыты множество секретов, которые вам предстоит найти. Эксперты не сомневаются, что игра станет хитом. Ждать осталось совсем немного. Это будет 100% эксклюзивных хит для Wii.

Вернуться на предыдущую страницу

Лучшие игры Wii

New Super Mario Bros. Wii
New Super Mario Bros. Wii
Wii Sports Resort
Wii Sports Resort
Wii Sports
Wii Sports
Broken Sword: Shadow of the Templars
Broken Sword: Shadow of the Templars
Rayman Raving Rabbids: TV Party
Rayman Raving Rabbids: TV Party
Rabbids: Party Collection
Rabbids: Party Collection

Игры для Nintendo Wii

Познакомьтесь с богатейшей библиотекой игр для Wii! В ней, даже самый требовательный любитель игр найдет для себя развлечение.

Super Mario, Wii Fit, Zelda, Wii Sports Resort - это лишь некоторые названия, которые побуждают купить Wii!

Все игры Wii>>

Аксессуары для Nintendo Wii

Для Nintendo Wii было выпущено великое множество различных аксессуаров для получения более ярких впечатлений от игрового процесса. Подберите и вы что-нибудь для себя. Wii Remote, Wii Nunchak, Wii Fit Board, Wii Рули и многое другое!

Все аксессуары Wii>>

nintendo-wii2.ru © 2010-2016, Все права защищены. Все тексты на сайте являются авторскими при любом использовании ссылка на сайт nintendo-wii2.ru обязательна. Мы постоянно проверяем наличие копий наших текстов в интернете. На этом сайте нельзя скачать игры Wii.