Ben 10: Alien Force

Обложка игры Ben 10: Alien Force Возраст с 12 лет Количество игроков до 2
Жанр: Действие
Издатель: D3Publishing of Europe
Разработчик: Monkey Bar Games

Дата релиза игры: 16/07/2009

Если Вы являетесь поклонником некогда сверхпопулярного мультсериала от Cartoon Network, то игра  создана специально для Вас, ведь только «Ben 10: Alien Force»  позволит игроку самому поучаствовать в  приключениях легендарной команды. Несмотря на то, что инопланетян не было видно уже 5 лет, в мире Alien Force произошло много изменений: Земля опять в опасности, главный герой Бен примиряется со своим некогда злейшим врагом, но пропадает его наставник. Ваша задача – помочь Бену спасти планету. В этой увлекательной игре Вас ждет масса захватывающих и увлекательных приключений, новые друзья и враги. И, естественно, Вам будут помогать члены команды Alien Force.

Специфика игры Ben 10: Alien Force:

  • Игроков ждет полная достоверность и соответствие мультфильму, начиная от музыки, художественного оформления и заканчивая озвучкой голосов главных персонажей.
  • Есть возможность играть вдвоем. Кроме этого, в игре представлено большое разнообразие комбинаций сражений и вариантов наступательных тактик; множество врагов, секретных операций и ярких боев.
  • Возможность выбора одного из трех персонажей, со своими неповторимыми умениями и навыками: непосредственно самого Бена, его нынешнего друга, а в прошлом заклятого врага Кевина, или Гвен – племянницу Бена.

Вернуться на предыдущую страницу

Игры Wii похожие по тематике:

Avatar: the Burning Earth
Avatar: the Burning Earth
Avatar: The Last Airbender - Into the Inferno
Avatar: The Last Airbender - Into the Inferno
Babysitting Party
Babysitting Party
Baroque
Baroque
Ben 10: Protector of Earth
Ben 10: Protector of Earth

Аксессуары для Nintendo Wii

Для Nintendo Wii было выпущено великое множество различных аксессуаров для получения более ярких впечатлений от игрового процесса. Подберите и вы что-нибудь для себя. Wii Remote, Wii Nunchak, Wii Fit Board, Wii Рули и многое другое!

Все аксессуары Wii>>

Последние новости

Анонсирована новая приставка от Nintendo
Игровая система нового поколения от компании Nintendo будет называться Nintendo Wii U

Nintendo не хочет продавать 3DS
Продажи в регионах России минимальны по причине почти полного отсутствия новой переносной консоли Nintendo 3DS в магазинах

Donkey Kong Country Returns
Старый добрый Данки Конг возвращается 23 декабря!

Новые Wii демо доступны
В Wiishop появились новые демки для скачивания! Спешите попробовать, может что и понравится.

Wii 2 - что нас ждет?
Слухи о грядущем выпуске Wii 2 несколько преувеличены, хотя Нинтендо и не скрывает то, что разработки действительно ведутся.

Новости Wii на Е3
Что ожидает Nintendo Wii в ближайшем будущем? Читайте новости с выставки E3!

nintendo-wii2.ru © 2010-2016, Все права защищены. Все тексты на сайте являются авторскими при любом использовании ссылка на сайт nintendo-wii2.ru обязательна. Мы постоянно проверяем наличие копий наших текстов в интернете. На этом сайте нельзя скачать игры Wii.