Avatar: the Burning Earth

Обложка игры Avatar: the Burning Earth Возраст с 7 лет Количество игроков до 2
Жанр: Действие
Издатель: THQ
Разработчик: THQ

Дата релиза игры: 26/10/2007

Игра Avatar: the Burning Earth представляет собой сиквел нашумевшей игры Avatar: The Last Airbender, созданной по мотивам одного из самых популярнейших мультсериалов, стала объектом пристального внимания игровой общественности с момента своего выхода в свет. И ожидание было оправдано!

Игра улучшила свои показатели по всем направлениям. Теперь приключения, последнего из Аватаров, Аанга и его юных спутников и друзей Катары, Джета, Сокка и Тоф, стало по-настоящему грандиозным и эпическим! Они продолжают свой неравный поединок с завоевателями Народа Огня, с благородной целью спасти свой мир. И Вам предоставляется уникальная возможность принять непосредственное участие в этой благородной и интереснейшей миссии! Ведь теперь многочисленных головоломок и загадок стало больше. Неимоверно реалистичные поединки в воздухе и на поверхности земли теперь еще больше дают ощутить несокрушимость древних боевых искусств Востока! Теперь можно использовать одновременно силу всех стихий, – которую дают Воздух и Вода, Огонь и Земля. В эту игру можно играть и с друзьями. Используя возможности мультиплеера, появляется возможность помогать друг другу в этом увлекательном путешествии по завораживающему миру секретов и тайн, получая удовольствие от великолепного музыкального сопровождения от лучших композиторов игровой индустрии. Играя в Avatar: the Burning Earth самостоятельно или с друзьями вы получите незабываемые впечатления, и только положительные эмоции.

Особенности игры Avatar: the Burning Earth

  • Игра за известнейших персонажей популярного мультсериала!
  • Огромное количество интригующих головоломок!
  • Теперь доступно еще большее количество приемов и их комбинаций, в максимально реалистичных поединках, не только на земле, но и в воздухе!
  • Силы Воды, Воздуха, Земли и Огня теперь доступны одновременно!
  • Возможность кооперативного прохождения игры и несколько вариантов мультиплеера!
  • Игра в полной мере передает дух и атмосферу замечательного мультсериала!

Вернуться на предыдущую страницу

Игры Wii похожие по тематике:

Avatar: The Last Airbender - Into the Inferno
Avatar: The Last Airbender - Into the Inferno
Babysitting Party
Babysitting Party
Baroque
Baroque
Ben 10: Alien Force
Ben 10: Alien Force
Ben 10: Protector of Earth
Ben 10: Protector of Earth

Аксессуары для Nintendo Wii

Для Nintendo Wii было выпущено великое множество различных аксессуаров для получения более ярких впечатлений от игрового процесса. Подберите и вы что-нибудь для себя. Wii Remote, Wii Nunchak, Wii Fit Board, Wii Рули и многое другое!

Все аксессуары Wii>>

Последние новости

Анонсирована новая приставка от Nintendo
Игровая система нового поколения от компании Nintendo будет называться Nintendo Wii U

Nintendo не хочет продавать 3DS
Продажи в регионах России минимальны по причине почти полного отсутствия новой переносной консоли Nintendo 3DS в магазинах

Donkey Kong Country Returns
Старый добрый Данки Конг возвращается 23 декабря!

Новые Wii демо доступны
В Wiishop появились новые демки для скачивания! Спешите попробовать, может что и понравится.

Wii 2 - что нас ждет?
Слухи о грядущем выпуске Wii 2 несколько преувеличены, хотя Нинтендо и не скрывает то, что разработки действительно ведутся.

Новости Wii на Е3
Что ожидает Nintendo Wii в ближайшем будущем? Читайте новости с выставки E3!

nintendo-wii2.ru © 2010-2016, Все права защищены. Все тексты на сайте являются авторскими при любом использовании ссылка на сайт nintendo-wii2.ru обязательна. Мы постоянно проверяем наличие копий наших текстов в интернете. На этом сайте нельзя скачать игры Wii.