Bratz: Girls Really Rock

Обложка игры Bratz: Girls Really Rock Возраст с 3 лет Количество игроков до 2
Жанр: Музыкальная
Издатель: THQ
Разработчик: THQ

Дата релиза игры: 29/01/2009

Героини популярного фильма Bratz, мультсериала, а так же прототипы сверхпопулярных моделей кукол во всем мире – Саша, Жасмин, Джейж и Хлоя теперь покоряют игровое пространство. Ведь именно они являются главными персонажами нового компьютерного шедевра Bratz: Girls Really Rock. Действие игры разворачивается в летнем лагере для одаренных подростков «Звездный путь», куда и приезжают девчонки. Но отдохнуть им не удастся, ведь в лагере проходит конкурс, победитель которого примет участие в съемках нового фильма культового режиссера, а, следовательно, стать настоящей звездой мирового кинематографа! Но, чтобы выиграть кастинг, девчонкам понадобиться Ваша помощь.  Подругам предстоит произвести неизгладимое впечатление на публику, побеждая в различных мини-играх. А сделать это будет не просто. Девушкам придется выиграть соревнования по скайдайвингу, показать класс в гольфе, покорить всех игрой на синтезаторе и гитаре, а так же научиться танцевать! Кроме этого, нельзя забывать и о внешнем виде подруг: выбирайте им наряды, делайте различные прически и яркий макияж. Общение с другими персонажами – обитателями лагеря, поможет определять Вам уровень популярности Ваших подопечных.

Особенности игры Bratz: Girls Really Rock:

  • Множество мини-игр
  • Сверхпопулярные главные героини
  • Возможность менять наряды, прически  и макияж персонажей
  • Отличная графика, звук и пульт Wii.

Вернуться на предыдущую страницу

Игры Wii похожие по тематике:

Disney Sing It!
Disney Sing It!
Disney Sing It: High School Musical 3: Senior Year
Disney Sing It: High School Musical 3: Senior Year
DJ Hero
DJ Hero
Guitar Hero 3 Legends of Rock
Guitar Hero 3 Legends of Rock
Guitar Hero 5
Guitar Hero 5

Аксессуары для Nintendo Wii

Для Nintendo Wii было выпущено великое множество различных аксессуаров для получения более ярких впечатлений от игрового процесса. Подберите и вы что-нибудь для себя. Wii Remote, Wii Nunchak, Wii Fit Board, Wii Рули и многое другое!

Все аксессуары Wii>>

Последние новости

Анонсирована новая приставка от Nintendo
Игровая система нового поколения от компании Nintendo будет называться Nintendo Wii U

Nintendo не хочет продавать 3DS
Продажи в регионах России минимальны по причине почти полного отсутствия новой переносной консоли Nintendo 3DS в магазинах

Donkey Kong Country Returns
Старый добрый Данки Конг возвращается 23 декабря!

Новые Wii демо доступны
В Wiishop появились новые демки для скачивания! Спешите попробовать, может что и понравится.

Wii 2 - что нас ждет?
Слухи о грядущем выпуске Wii 2 несколько преувеличены, хотя Нинтендо и не скрывает то, что разработки действительно ведутся.

Новости Wii на Е3
Что ожидает Nintendo Wii в ближайшем будущем? Читайте новости с выставки E3!

nintendo-wii2.ru © 2010-2016, Все права защищены. Все тексты на сайте являются авторскими при любом использовании ссылка на сайт nintendo-wii2.ru обязательна. Мы постоянно проверяем наличие копий наших текстов в интернете. На этом сайте нельзя скачать игры Wii.