Big Family Games

Обложка игры Big Family Games Возраст с 3 лет Количество игроков до 4
Жанр: Действие, Вечеринка
Издатель: THQ
Разработчик: Jet Black Games

Дата релиза игры: 02/07/2009

Вы хотите немного расслабиться, отвлечься от работы или просто поиграть в простую веселую игрушку, которая не будет напрягать мозг? Тогда Big Family Games вариант как раз для Вас! Действие игры перенесет Вас в уютный дворик, где Вы встретитесь со своими виртуальными родственниками и друзьями. Кажется, что здесь царит атмосфера бесконечного веселья, постоянно светит солнце, а ссорам, плохому настроению и унынию просто не откуда взяться. Вас ждет множество командных спортивных состязаний, в которых Вы должны показать все, на что способны. А играть здесь можно в петанг, футбол, гольф, теннис, метать дротики.. В общем, каждый сможет найти себе развлечение по душе. Итак, собирайте команду, тренируйтесь, утрите нос соперникам и покажите, кто же хозяин во дворе!

Особенности игры Big Family Games

  • Множество различных видов спорта, где каждый сможет найти себя: от футбола и тенниса до игры в «подковки» и метания дротиков.
  • Отличная графика заставит поверить, что это действительно Вы послали дротик в «десятку» или забили самый красивый гол.
  • Возможность создать свою команду и сделать ее настоящим чемпионом двора!

Вернуться на предыдущую страницу

Игры Wii похожие по тематике:

Babysitting Party
Babysitting Party
Family Party: 30 Great Games
Family Party: 30 Great Games

Аксессуары для Nintendo Wii

Для Nintendo Wii было выпущено великое множество различных аксессуаров для получения более ярких впечатлений от игрового процесса. Подберите и вы что-нибудь для себя. Wii Remote, Wii Nunchak, Wii Fit Board, Wii Рули и многое другое!

Все аксессуары Wii>>

Последние новости

Анонсирована новая приставка от Nintendo
Игровая система нового поколения от компании Nintendo будет называться Nintendo Wii U

Nintendo не хочет продавать 3DS
Продажи в регионах России минимальны по причине почти полного отсутствия новой переносной консоли Nintendo 3DS в магазинах

Donkey Kong Country Returns
Старый добрый Данки Конг возвращается 23 декабря!

Новые Wii демо доступны
В Wiishop появились новые демки для скачивания! Спешите попробовать, может что и понравится.

Wii 2 - что нас ждет?
Слухи о грядущем выпуске Wii 2 несколько преувеличены, хотя Нинтендо и не скрывает то, что разработки действительно ведутся.

Новости Wii на Е3
Что ожидает Nintendo Wii в ближайшем будущем? Читайте новости с выставки E3!

nintendo-wii2.ru © 2010-2016, Все права защищены. Все тексты на сайте являются авторскими при любом использовании ссылка на сайт nintendo-wii2.ru обязательна. Мы постоянно проверяем наличие копий наших текстов в интернете. На этом сайте нельзя скачать игры Wii.